События  24.10.2017

10-й Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою

24/10/17
Состоялся 10-й Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою, посвящённый памяти выпускника ТВВИКУ старшего лейтенанта Храмцова Владислава. В турнире приняли участие сильнейшие команды со всей России. Смотри, как это было! 

Больше здесь vk.com/album-30461269_248746283

Командные итоги турнира: 

1. ТВВИКУ г.Тюмень 17 очков
2. ОАБИИ г.Омск 16 очков
3. Центральный военный округ (в/ч 21208) 16 очков
4. ВА РХБЗ г.Кострома 12 очков
5. Восточный военный округ 8 очков
6. ДЮЦ "Фортуна" г.Тюмень 3 очка 
7. в/ч 31612 г.Еланский 2 очка
8. "ФАРБ" г.Нефтеюганск 2 очка
9. СК "ЦЕНТР ММА" г.Тюмень 1очко 
10. в/ч 64120 г. Н. Новгород 0 очков 
11. в/ч 61207 г.Екатеринбург 0 очков 
12. в/ч 22316 г.Екатеринбург 0 очков
13. ТРО ОГО ВФСО "Динамо" ; 0 очков 
14. СК "Top Team" г.Тюмень 0 очков 
15. СК "Black Lion" г.Тюмень 0 очков 
16. СК "Финист" г.Тюмень 0 очков 

Победители личного первенства: 

До 60 кг 

1-е место Алимов Игорь ОАБИИ г. Омск 
2-е место Самхарадзе Даниил ЦВО (в/ч 21208) 
3-е место Еськов Игорь ТВВИКУ г. Тюмень 

До 65 кг 

1-е место Смирнов Максим ЦВО (в/ч 21208) 
2-е место Барченков Станислав ТВВИКУ г. Тюмень 
3-е место Федяй Константин в/ч 31612 

До 70 кг 

1-е место Штин Александр ТВВИКУ г. Тюмень 
2-е место Старцев Андрей ВА РХБЗ г. Кострома 
3-е место Шемонаев Алексей ЦВО (в/ч 21208) 

До 75 кг 

1-е место Лисицын Роман ОАБИИ г. Омск 
2-е место Шарков Александр ЦВО (в/ч 21208) 
3-е место Смирнов Леонид ВА РХБЗ г. Кострома 

До 80 кг 

1-е место Попов Илья ВА РХБЗ г. Кострома 
2-е место Палеев Виталий ОАБИИ г. Омск 
3-е место Беляков Иван ВВО (в/ч 21250-Б) 

До 85 кг 

1-е место Санданов Аюр ВВО (в/ч 21250-Б) 
2-е место Кубанов Муслим ОАБИИ г. Омск 
3-е место Солтанов Нариман “ФАРБ” г. Нефтеюганск 

Св. 85 кг 

1-е место Романов Иван ТВВИКУ г. Тюмень 
2-е место Кириллов Максим ЦВО (в/ч 21208) 
3-е место Хебдеев Гаджимурат ДЮЦ “Фортуна” г. Тюмень 

В рамках данного турнира прошло 5 профессиональных боёв по смешанному боевому единоборству ММА. В боях приняли участие спортсмены из России, Украины и Казахстана. 

Победители: 

Тимерханов Махач (Россия, Тюмень, 74 кг) — Решением 
судей. 
Гусейнов Эльшад (Россия, Тюмень, 84 кг) — Решением 
судей 
Евгений Бондарь (Россия, Тюмень, 84 кг) — Решением 
судей. 
Роман Мухамедшин (Россия, Тюмень, 77.1 кг) — Удушающий 
приём 1 раунд. 
Виталий Немчинов (Россия, ХМАО- 
Тюмень, 88 кг) —Технический нокаут 1 раунд 

Организаторами соревнований выступили: ТРО «Всероссийское физкультурно — спортивное сообщество Динамо», РОО «Союз экстремальных видов спорта», РОО «Союз ММА России». 



#союзэкстрим #СоюзММАРоссии #decathlon